21.10.2014
Xizi Otis поставит лифты для высотного здания в Наньчане
Компания Xizi Otis Elevator Co. Ltd («Xizi Otis») объявила, что Xizi Otis поставит 82 энергосберегающих лифтовых системы для Central Finance Avenue, супер-высотного коммерческого здания, разрабатываемого Jiangxi Angel Group в Наньчане на востоке Китая. Xizi Otis также будет поставлять лифты и эскалаторы для проектов недвижимости Angel Group, включая отели, офисные здания и жилые комплексы по всему Китаю. Xizi Otis является дочерней компанией Otis Elevator (China) Investment Company Limited, которая является частью UTC Building & Industrial Systems, подразделения United Technologies Corp. (NYSE: UTX).
«Central Finance Avenue станет самым высоким зданием в провинции Цзянси после его завершения», — сказал Алан Чунг, президент Xizi Otis. «Xizi Otis гордится тем, что была выбрана Angel Group для этого нового ориентира зеленого строительства и других будущих проектов».
58-этажная Central Finance Avenue высотой 272 метра станет достопримечательностью центрального делового района Наньчана, а также образцом городского развития в городе. Чтобы обеспечить исключительный комфорт и скорость до 6 метров в секунду, Central Finance Avenue будет использовать самые современные лифтовые технологии Xizi Otis, включая системы Gen2®, ReGen ™, XO-8000 и Elevonic®. Он развернет интеллектуальную систему управления предназначением Otis Compass ™ для обеспечения эффективного перемещения пассажиров, а также запатентованные приводы Otis ReGen, которые снижают потребление энергии до 75 процентов по сравнению с традиционными лифтами.
«Angel Group рада сотрудничеству с Xizi Otis по созданию экологически чистых зданий, которые не только обеспечат высококачественные условия жизни и работы, но и помогут Китаю достичь своих целей в области энергоэффективности», — сказал Ли Бин, председатель Angel Group.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.xiziotis.com или следуйте @OtisElevatorCo в Twitter.
О Xizi Otis
Xizi Otis Elevator Co. Ltd является дочерней компанией Otis Elevator (China) Investment Company Limited, которая является частью UTC Building & Industrial Systems, подразделения United Technologies Corp. (NYSE: UTX). Основанная в 1997 году, Xizi Otis создала два производственных предприятия в Ханчжоу и Чунцине, испытательную лабораторию, аккредитованную Управлением сертификации и аккредитации Китайской Народной Республики (CNAS), и центр исследований и разработок, в котором работают более 120 инженеров.
OTIS сегодня
Otis является ведущим в мире производителем и поставщиком продуктов для перемещения людей, включая лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки. Основанная более 165 лет назад изобретателем лифта безопасности, Otis предлагает продукты и услуги через свои компании примерно в 200 странах и территориях. Otis — это подразделение United Technologies Corp., ведущего поставщика аэрокосмической и строительной систем во всем мире. Объединяя страсть к науке с точным проектированием, компания создает умные, устойчивые решения, которые нужны миру. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.otis.com, или подпишитесь на нас в LinkedIn, YouTube и на @OtisElevatorCo в Twitter, Facebook либо Instagram.